Штурм Бензокультиватор Sturm! GK8355

Инструмент arrow Бензоинструмент arrow Бензокультиваторы arrow Штурм Бензокультиватор Sturm! GK8355
Штурм Бензокультиватор Sturm! GK8355
Увеличить



14 075 руб. Условия доставки уточняйте у менеджера в чате!

Штурм Бензокультиватор Sturm! GK8355 

Снят с производства

Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

28 760 руб. Условия доставки уточняйте у менеджера в чате!

Бензокультиватор GK8355 фирмы Sturm! существенно облегчит обработку почвы, а также повысит качество обработки. Мощный четырёхтактный двигатель в 5,5 лошадиных сил позволяет обрабатывать до 15 Га.

Культиватор, благодаря бензинному топливу в отличии от электрического, способен обрабатывать землю вне зависимости от наличия рядом источника питания. Данный культиватор относится к разряду мощных культиваторов.

Работает бензокультиватор при помощи двух мощных фрез. Фрезы совершая круговые движения разрыхляют землю. Глубина вспахивания бензокультиватора GK8355 достигает 35 см, а ширина 50см. возможно варьирование глубины и ширины вспахивания за счёт смены фрез. Сейчас не составит особого труда найти фрезы необходимых для вас размеров.

Функция реверса даёт возможность легко вернуть культиватор в прежнее положение, если он «закопался» в землю. Объём топливного бака составляет 3,6 литров, что даёт возможность работать долгое время без подзаправки.

Бензокультиваторы требуют к себе надлежащего ухода. Халатное обращение с бензокултиватором недопустимо и может привести к производственным травмам и порчи инструмента. Рекомендуем перед использованием ознакомится с инструкцией по эксплуацтации.

 

Технические характеристики:

Двигатель LIFAN, 4-х тактный

Мощность 5.5 л.с,

Объем топл. бака 3.6л,

Рабочая ширина 50см.,

Глубина обработки 35см.

Скорости: Вперед - Назад,

Трансмиссия: ремень(от двигателя) + цепь(на фрезу).

Ремень производство Япония.

Масса 50 кг.