Штурм Бензокультиватор Sturm! GK8360

Инструмент arrow Бензоинструмент arrow Бензокультиваторы arrow Штурм Бензокультиватор Sturm! GK8360
Штурм Бензокультиватор Sturm! GK8360
Увеличить



20 640 руб. Условия доставки уточняйте у менеджера в чате!

Штурм Бензокультиватор Sturm! GK8360 

Снят с производства

Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

28 760 руб. Условия доставки уточняйте у менеджера в чате!

НЕТ в наличии СНЯТ с производства ЗАМЕНЁН на модель GK83601

Бензокультиватор GK8360 фирмы Sturm! это инструмент, который может существенно облегчить жизнь любого владельца участка. Этот мощный инструмент целесообразно использовать для площадей средних размеров. Для небольших дачных участков его покупать будет нецелесообразно, так как существует менее мощные и дорогие культиваторы, которые справятся с поставленной задачей не хуже.

Этот культиватор немецкого производства не может не привлечь внимание покупателя. Мощность двигателя составляет 6 лошадиных сил. Двигатель с такой мощностью способен обрабатывать до 2 Га. Культиватор прост и удобен в использовании. Его вес не превышает 60кг. Объём бака составляет 3,6 литра.

Вспахивает землю инструмент при помощи двух мощных пил. Глубина вспашки равняется 35мм, а ширина 85, что существенно выше, чем у многих аналогов. Во время работы нужно учесть, что нужно одевать соответствующую одежду, которая исключила бы попадание в вращающиеся пилы. Функция реверса позволяет возвращать культиватор обратно, если он зарылся в землю.

Бензокультиваторы фирмы Shturm характеризуются надёжностью и практичностью и приятно удивят даже самого привередливого покупателя.

 

Технические характеристики:

Двигатель LIFAN (4-х тактный)

Мощность (л.с.) - 6

Объем бака (л) - 3,6

Размеры обработки:

- ширина (см) - 85

- глубина (см) -35

Скорости обработки - вперед/назад

Вес инструмента (кг) - 59