Стабилизатор напряжения Sturm! PS9303

Стабилизатор напряжения Sturm! PS9303
Увеличить



4 534 руб.

Стабилизатор напряжения Sturm! PS9303 

Снят с производства

Стабилизатор напряжения Sturm PS9303 является самым мощным представителем стабилизаторов напряжения от фирмы Sturm. Применяется для поддержания постоянного уровня напряжения в сетях, склонных к скачкам напряжения. А также обеспечивает стабильную и долговечную работу подключенного электрооборудования.

Мощность в 3 кВт. Позволяет легко справляться PS9303 даже с высокими нагрузками. Отлично подойдёт для большого, современного офиса. Обладает малыми габаритами, простотой управления и подключения, бесшумной работой. Тип – однофазный. Как и все модели от Sturm адаптирован для России и способен работать с крайне низким входным напряжением от 140 В.

Качество Sturm PS9303 на высшем уровне. Производитель Sturm давно зарекомендовал себя, как надёжный и качественный поставщик электротоваров.

Из недостатков можно выделить лишь вес в 4,5 кг., что ощутимо лишь при однократной транспортировке к месту работы. Отзывы обладателей Sturm PS9303 не выявляют никаких дефектов к работе и качеству данного прибора.

Цена на Стабилизатор напряжения  Sturm PS9303 является вполне оправданной и невысокой. Что ещё больше привлекает внимание к данной модели, при учёте всех параметров и свойств устройств.

 

 

ПАРАМЕТРЫ:

- Мощность, кВт: 3;

- Входное напряжение, В: 140-250;

- Выходное напряжение, В: 220/110;

- Кол-во фаз: 1

- Вес, кг: 4,5