Штурм УШМ AG9512D Sturm!

0 руб.

Штурм УШМ AG9512D Sturm! 

Снят с производства

Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

Угловая шлифовальная машина AG9512D, относится к полупрофессиональной серии электроинструмента «Sturm». Обладая незаурядными характеристиками, эта УШМ имеет не высокую цену, а качество изготовления гарантированно немецкой компанией.
Основа AG9512D – электродвигатель, мощностью 1200 Ватт. Скорость вращения шпинделя 11000 оборотов в минуту, весьма стандартная характеристика для болгарок этого уровня. УШМ может работать с дисками или насадками, внешний диаметр которых не превышает 125мм, а внутренний соответствует М14, для быстрой замены рабочей поверхности предусмотрена фиксация шпинделя. Конструкция эргономичной рукоятки выполнена с применением резиновых вставок, а D-образная форма дает дополнительную защиту при работе с инструментом. В комплект поставки также входит дополнительная рукоять, которую вы сможете закрепить на корпусе редуктора, в предусмотренных позициях. При покупке AG9512D в подарок вы получите комплект угольных щеток, стоит заметить, что для удобства в УШМ предусмотрена возможность их быстрой замены.
Приобретение AG9512D, будет отличным решением для специалиста любого уровня, которого в первую очередь интересуют работы с железом разного формата

 

Машина углошлифовальная.

Мощность 1200 Вт.

Скорость  11000 об/мин.

Диаметр диска 125 мм.

3-х позиционная ручка.

Шпиндельный замок.

Регулируемая защита круга.

Дополнительный комплект щеток.

Кабель 2 м.

Дополнительная ручка.

Вес 2,52 кг.