Штурм УШМ AG9512V Sturm!

0 руб.

Штурм УШМ AG9512V Sturm! 

Снят с производства

Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

5 650 руб. Условия доставки уточняйте у менеджера в чате!

Угловая шлифовальная машина AG9512V, продолжение модели AG9512D, основными преимуществами этой УШМ являются измененные характеристики, а корпус подобен младшей модели. Болгарка также относится к полупрофессиональной серии немецкого электроинструмента от марки «Sturm». 
В отличие от младшей модели, мощность AG9512V – 1200 Ватт, количество оборотов варьируется, от 5 до 11 тысяч в минуту, благодаря возможности электронной регулировки. Эксплуатация этой УШМ возможна с дисками, диаметр которых не превышает 125мм, а для совместимости с любыми насадками в болгарке применена стандартная резьба шпинделя - М14. Для быстрой замены предусмотрена блокировка шпинделя. Корпус болгарки эргономичный, имеет в своей конструкции прорезиненные вставки, а выполнен он из качественного пластика, это, несомненно, понравится любому пользователю болгарки. В комплект поставки входит дополнительная рукоять, которая крепится на корпусе редуктора, а также набор угольных щеток, для быстрой замены в случае необходимости.
Покупка AG9512V будет полезна всем, для кого в первую очередь имеют значения монтажные работы, в которых будет необходимо работать с металлом. Благодаря удобному корпусу этой болгарки вы сможете легко работать под любым углом.

 

Машина углошлифовальная.

Мощность 1200 Вт.

Скорость  5000-11000 об/мин.

Диаметр диска 125 мм.

3-х позиционная ручка.

Шпиндельный замок.

Регулируемая защита круга.

Дополнительный комплект щеток.

Кабель 2 м.

Дополнительная ручка.

Вес 2,52 кг.

 

КОМПЛЕКТАЦИЯ
"Боковая рукоятка • Защитный кожух • Гаечный ключ • Дополнительный комплект щеток"