Лобзик JS4086Q Sturm!

4 250 руб.

Лобзик JS4086Q Sturm! 


Лобзик JS4086Q относится к полупрофессиональной серии электроинструментов «Sturm». Имея отличные характеристики, он удовлетворит большинство потребностей, как при фигурном, так и при линейном пилении. А его качество и продуманность сделают работу с ним не только профессиональной, но и удобной.
Основной характеристикой JS4086Q является мощность 860 Ватт, в зависимости от регулировки скорости, лобзик способен делать от 3000 до 800 ходов в минуту. Это позволяет работать с деревом толщиной до 100мм, и с железом, толщиной до 10мм. Маятник имеет четыре позиции, что позволит вам настроить лобзик для необходимого типа работы. А лазерный указатель, направляющая и удобная рукоять, из качественного прорезиненного пластика, помогут быть точным в работе, без применения лишних усилий. Для удобства в эксплуатации в JS4086Q предусмотрена блокировка кнопки включения. А стальная подошва, примененная в этой модели, обеспечит дополнительную долговечность.
JS4086Q будет отличным выбором, для специалистов любого уровня, а его возможностей с лихвой хватит, как домашнему мастеру, так и профессионалу-строителю. Невысокая стоимость делает приобретение этого электролобзика, действительно ценным.

Технические характеристики:

Мощность 860 Вт.

4-позиционный маятник.

регулировка скорости 800-3000 об/мин.

максимальная толщина обработки материала:

- дерево - 100 мм

- металл 10 мм

Особенности:

параллельная направляющая

световой указатель

система быстрой замены пилки

стальная нижняя основа.

Комплектация: лобзик, параллельная направляющая, пилка, ключ шестигранный, инструкция;