Стабилизатор напряжения Sturm! PS9305

Стабилизатор напряжения Sturm! PS9305
Увеличить



1 375 руб.

Стабилизатор напряжения Sturm! PS9305 

Снят с производства

Стабилизатор напряжения Sturm PS9305 предназначен для стабилизации напряжения в сети питания, а также для правильной и чёткой работы электрооборудования, что очень актуально в нашей стране. Может применяться для аудиотехники, компьютеров и др. Использование может быть как периферийным, так и сетевым.

Является однофазным, с мощностью потребления энергии 0,5 кВт. Работает по уникальной схеме, что позволяет использовать напряжение на входе в диапазоне от  140 до 250 В. и преобразовывать его на выходе в фиксированные значения – 110 В. и 220 В. Это приятная особенность, если учесть факт, что другие подобные устройства обычно имеют нижний порог в 160 В.

Этот факт является основным в положительных отзывах пользователей о Sturm PS9305 и обосновывает популярность данной модели. Также тут нужно учитывать невысокую стоимость и превосходное качество оборудования от немецкой фирмы Sturm.

Стабилизатор напряжения  Sturm PS9305 является отличным решением для дома или офисов, с нестабильным напряжением. И поможет просто забыть об этой проблеме навсегда.

Качественное немецкое решение российской проблемы по приемлемой цене. Sturm PS9305 – отличное решение и выбор множества людей, как в нашей стране, так и по всему миру.

 

ПАРАМЕТРЫ:

- Тип: однофазный;

- Номинальная мощность: 500 Вт;

- Выходное напряжение: 220 В;

- Вес: 4 кг