Штурм УШМ AG9511 Sturm!

0 руб.

Штурм УШМ AG9511 Sturm! 

Снят с производства

Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

1 850 руб.

Миниатюрная, лёгкая ,продуманная – это характеристики которые приходят на ум любому владельцу AG9511, угловой шлифовальной машины из полупрофессиональной серии электроинструмента «Sturm».
Мощность движка AG9511, достигает 630Ватт. А количество вращений шпинделя в минуту , составляет 11 тысяч. Для работы с болгаркой можно использовать диски диаметром до 115мм. В конструкции AG9511 предусмотрена блокировка шпинделя , для смены насадки. Ключевой особенностью этой УШМ, является корпус, он выполнен из качественного ударопрочного пластика и покрыт специальный резиновым материалом, это будет полезным при работе, что несомненно, отразится на её результатах. Невысокий вес и длинный кабель, AG9511 ещё несколько плюсов в простоте её эксплуатации, в простоте применения, и в скорости работы. При покупке, вы также получите дополнительную рукоятку и комплект угольных щеток, для быстрой замены в случае необходимости.
Покупка AG9511, будет отличным решением для любого специалиста, как для начинающего мастера, так и для профессионала. Это удобный инструмент, и от работы с ним, кроме отличного результата, вы также получите удовольствие, благодаря его отличной конструкции.

 

 

Машина углошлифовальная.

Мощность 630 Вт.

скорость  11000 об/мин.

диаметр диска 115 мм.

2-х позиционная боковая рукоятка.

шпиндельный замок.

дополнительный комплект щеток.

кабель 2 м.

дополнительная ручка.

Вес 1,5 кг.